


Салфетка квадратная - диспенсер для салфеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное стильное изделие, выполненное в стиле минимализма или лофта.
Материал: экологически чистый бетон, крышка – дерево(дуб) на дне покрытия для защиты поверхностей;
Цвет: серый
Размер :
Ширина 12 см; высота 12 см;
Материал: экологически чистый бетон, крышка – дерево(дуб) на дне покрытия для защиты поверхностей;
Цвет: серый
Размер :
Ширина 12 см; высота 12 см;
Салфетница изготовлена из архитектурного экологически чистого бетона, благодаря чему она имеет хорошую прочность, блеск, ее можно мыть, не оставляя пятен и она не деформируется со временем. Изделие выполнено в универсальном сером оттенке, а также есть возможность заказа других цветов из палитры.Материал безопасен для окружающей среды, поэтому его можно использовать как дома, так и в заведениях питания.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Салфетница |
- Цена: 750 ₴

