


Подсвечник длинный из архитектурного бетона. Держатель свечей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Высота 8 см;
Ширина 4 см;
Глубина отверстия 2 см;
Ширина отверстия: 2.2 см
Материал: экологически чистый бетон, на дне силиконовое покрытие для защиты поверхностей.
Цвет - Белый или Серый

Цена указана без свечи
Предоставляем скидки при оптовых и корпоративных заказах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Бетон |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 40 мм |
| Глубина подсвечника | 20 мм |
| Высота подсвечника | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴

