


Бетонная салфетница.Круглая салфетница.Подставка для салфеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: экологически чистый бетон, на дне покрытия для защиты поверхностей; Цвет: светло-серый;
Размер:
Ширина 8,7 см; высота 7,7 см; глубина 7 см. внутренний диаметр 7 см; вес 450 г
Под заказ может быть выполнен в любом другом цвете.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | |
| Розмір | 11х8,5 см |
- Цена: 240 ₴

