

Горшок для елки. Бетонные горшки.Емкости для растений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для елки. Бетонные горшки.Емкости для растений
Ручная работа; Материал: бетон, на дне силиконовое покрытие.
Размеры: Высота: 10 см; Ширина: 11 см; глубина отверстия: 8 см; вес: 950 гр
Важно! Цена изделия указана за пустой горшок без елки.
Ручная работа; Материал: бетон, на дне силиконовое покрытие.
Размеры: Высота: 10 см; Ширина: 11 см; глубина отверстия: 8 см; вес: 950 гр
Важно! Цена изделия указана за пустой горшок без елки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 110 см |
- Цена: 290 ₴

