

Подставка для зубочисток из бетона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для зубочисток отлично подходит для удобного хранения зубочисток как в вашей ванной комнате, так и на столе бара, ресторана, или в любом другом месте
Материал: декоративный бетон;
Высота: 4,5 см;
Ширина: 4*4 см; глубина 4 см; внутренний диаметр 3 см; вес 78 г
Возможно изготовление в любом цвете из нашей палитры бетона. Стоимость в других цветах уточняйте у нашего менеджера.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 45 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 190 ₴

