
Стеклянный куб без наполнения 30х30 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каждая форма уникальна и выполнена нами вручную в витражной технике Тиффани.
- Материал - стекло
- Толщина стекла 2-3 мм, в зависимости от размера изделия
- Размер 10х10 см (изготавливаем индивидуальные размеры)
- Цвет пайки (на выбор) - черный, медный серый

Как можно использовать наши стеклянные изделия?
Декор: стеклянное изделие может использоваться как декоративный элемент. Вы можете наполнить его камнями, песком, свечами и тп.
Контейнер для хранения: например, украшения, канцелярские принадлежности или сувениры. Его прозрачность позволяет видеть содержимое и придает стильности.
Освещение: Если вставить внутрь куба светодиодную ленту или лампочку, он может служить необычным элементом освещения или ночником.
Флорариум: Куб можно превратить в флорариум, засыпав внутрь почву и посадив суккуленты, кактусы или другие небольшие растения.
Что делать, если флорариум разобьется при доставке?
Все отправляемые посылки страхуются. Поэтому, если оказалось, что при доставке стеклянное изделие повреждено, вы просто отказываетесь от посылки, сообщаете нам, все проблемы с новой почтой мы решаем самостоятельно, а для вас бесплатно делаем новое изделие и снова отправляем)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флорариум-ваза |
| Форма | Кубический |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30х30 см |
- Цена: 2 782 ₴

