




Салфетница с бетона 11,5*7 см.Опт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика :
Материал: экологически чистый бетон; на дне пробковое покрытие для защиты поверхностей; Длина: 11,3 см; ширина 6 см; внутренняя ширина 3,5 см; высота 7 см; Цвет: светло-серый, логотип.
Цена указана за салфетницу без логотипа. Цена может отличаться в зависимости от сложности рисунка
Цвет изделия: светло-серый, или другой из палитры: песочный, молочный, темно-серый, мята, коричневый, голубой, пудра.

Логотип по разработке заказчика.
Салфетница изготовлена из архитектурного экологически чистого бетона, благодаря чему он имеет хорошую прочность, блеск, ее можно мыть, не оставляя пятен и она не деформируется со временем. Материал безопасен для окружающей среды, поэтому его можно использовать как на кухне, так и в других заведениях питания. Есть услуга добавления логотипа на салфетницу по доплате.
Нанесение логотипа от 3-х шт .
Если вы желаете заказать другую форму изделия по собственному дизайну, мы выполним для вас просчет и визуализацию новой формы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 290 ₴

