



Стеклянный прямоугольний Флорариум кашпо со стабилизированным мхом 110х7х7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянное прямоугольное кашпо Florarium со стабилизированным скандинавским мхом / Декор для домашнего офиса 20см
Размер: 20x7x7 см до 150х7х7
Доступные размеры :
20х7х7 см 30х7х7 см. 40х7х7 см. 50х7х7 см
60х7х7 см 70х7х7 80х7х7 90х7х см 100х7х7 см 110х7х7 120х7х7 130х7х7
Выбрать нужный размер вы можете в выпадающем меню под кнопкой купить, так же, делаем изделия по вашим индивидуальным размерам
Размер: 20x7x7 см до 150х7х7
Доступные размеры :
20х7х7 см 30х7х7 см. 40х7х7 см. 50х7х7 см
60х7х7 см 70х7х7 80х7х7 90х7х см 100х7х7 см 110х7х7 120х7х7 130х7х7
Выбрать нужный размер вы можете в выпадающем меню под кнопкой купить, так же, делаем изделия по вашим индивидуальным размерам
Особенности продукта из мха:
- Не нужно поливать и опрыскивать
- Не требует ухода
- экологический
- Ландшафтный дизайн без горшков и грязи
- Необычный подарок, оригинальный в декоре интерьера
- Он будет украшать и напоминать о себе 8-10 лет
- Мох на 100% натуральный
- Для человека и домашних животных гипоаллергенен (не вызывает аллергии).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флорариум |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Декоративные камни |
| Вид грунта | Галька |
| Тип растения | Живые |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7см |
| Размер изделия | 110х7х7 |
| Ширина | 7см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 3 360 ₴

