



Стеклянный дизайнерский подсвечник куб в стиле лофт 10х10 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прозрачный стеклянный подсвечник позволяет поместить на стол не только свечу, но и декор (лепестки цветов, песок, декоративные камни, мох), что делает данные подсвечники универсальными.
Такие геометрические подсвечники отлично впишутся в любой интерьер, а также станут изысканным украшением для домашнего и свадебного интерьера .
Размер изделий 10х10 см
Стоимость указана за 1 позицию без свечей
Также возможен индивидуальный заказ флорариума, подсвечника и другого стеклянного изделия по вашим индивидуальным размерам.

Цвет пайки граней можно выбрать любой из 3 вариантов – черный, серебряный или медный.

Для оформления заказа нажмите кнопку купить или наберите нас по номерам из контактов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 80 мм |
| Диаметр подсвечника | 80 мм |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Черный |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
- Цена: 488 ₴

