



Стеклянный геометрический настольный подсвечник. Набор из 3-х подсвечников 10х10см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный стеклянный подсвечник позволяет поместить не только свечу, но и декор (лепестки цветов, песок, декоративные камни, мох), что делает данные подсвечники универсальными.
Такие геометрические подсвечники отлично впишутся в любой интерьер, а также станут изысканным украшением для домашнего и свадебного интерьера .
Размер изделий 10х10 см
Стоимость указана за 3 позиции
Также возможен индивидуальный заказ по вашим размерам.

Цвет пайки граней можно выбрать любой из 3 вариантов – черный, серебряный или медный.

Для оформления заказа нажмите кнопку купить или наберите нас по номерам из контактов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 100 мм |
| Диаметр подсвечника | 100 мм |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Черный |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
- Цена: 1 430 ₴

