



Набор из 3х квадратных дизайнерских подсвечников 8х8 см в форме куба из стекла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Геометрические формы были в тренде современного домашнего декора длительное время, стеклянные прозрачные подсвечники не исключение. Три стеклянных куба обрамленные каймой из черного, серебристого или медного цвета по контуру, составляют группу из 3х подсвечников квадратной формы. Украсьте свое пространство этими стильными изделиями и добавьте ярких красок с помощью свечей.
Изделия сделаны полностью вручную с помощью техники Тиффани.
Набор составляет 3 изделия высотой шириной и длиной 8х8х8 см. Возможно изготовление изделий так же в размерах 10х10х10, 12х12х12, либо любое индивидуальное по вашим размерам, детали уточняйте у наших менеджеров.
Так же, вам доступна возможность выбрать цвет кромки - черный, серебристый, либо медный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 80 мм |
| Глубина подсвечника | 77 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Черный |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
- Цена: 1 090 ₴

