


Стеклянный подсвечник в форме колбы 10х15х10 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянное кашпо в форме колбы часто используется так же как подсвечник, флорариум, кашпо либо ваза для ваших растений. Его можно украсить с помощью стабилизированного мха, сухоцветов, камушков, либо с помощью свечек и использовать как светильник. Придаст уют любому интерьеру.
Полностью ручная работа.
Размер изделия - 10х10х12 (12-высота)
На фото представлены изделия высотой 12, 20 и 30см. Размер большого куба - 30х30см
Цвет пайки граней возможно выбрать любой из 3-х вариантов - черный, серебряный, либо медный.
Размер изделий возможно сделать любой, по вашему желания. Если нужного вам размера нет в наших позициях на сайте, вы можете озвучить желаемые габариты нашему менеджеру и он просчитает для вас стоимость.
Для оформления заказа нажмите на кнопку купить, либо наберите нас по номерам из контактов.
Полностью ручная работа.
Размер изделия - 10х10х12 (12-высота)
На фото представлены изделия высотой 12, 20 и 30см. Размер большого куба - 30х30см
Цвет пайки граней возможно выбрать любой из 3-х вариантов - черный, серебряный, либо медный.
Размер изделий возможно сделать любой, по вашему желания. Если нужного вам размера нет в наших позициях на сайте, вы можете озвучить желаемые габариты нашему менеджеру и он просчитает для вас стоимость.
Для оформления заказа нажмите на кнопку купить, либо наберите нас по номерам из контактов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 120 мм |
| Глубина подсвечника | 115 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Черный |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
- Цена: 585 ₴

