
Моссарум прямоугольный "Без наполнения .Пустой флорариум .Стеклянная емкость для флорариума 50см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Массариум прямоугольный "Без наполнения
Изделия высотой и шириной 7х7см
Длину вы можете выбрать любую от 20 до 120см. Цены на нужные вам размеры вы можете выбрать в выпадающем меню над кнопкой купить
ФЛОРАРИУМЫ — прозрачные стеклянные контейнеры, предназначенные для высадки, зачастую, влаго- и теплолюбивых растений. Это так называемые, ТЕРРАРИУМЫ для определенных растений: суккулентов, кактусов, орхидей, папоротника, фитонии, фиалки. Флорариумами современного дизайна часто декорируют интерьер. Украшают ими свадебные церемонии, праздники и другие торжества, дизайнеры применяют их в своих работах в качестве ваз для фруктов или сухоцветов.


КОМУ ПОДОЙДУТ ФЛОРАРИУМЫ?
- Стильная и необычная ваза из стекла вам просто необходима, если в ваших планах создание уюта в доме с помощью эко-трендов – живых цветов и натуральных материалов. А также, если вы просто мечтаете украсить свой интерьер современной композицией из комнатных растений и суккулентов, сделанной собственноручно.

Для заказа вы можете оформить Заказ на любой размер, и указать желаемые размеры в комментариях либо связаться с нами по номерам ...

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флорариум |
| Форма | Кубический |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50см |
- Цена: 1 050 ₴

